Los Nr: 253

PORZELLANFIGUR: "Tänzerin", Porzellanfabrik Heinz Schaubach in Wallendorf, seltene Ausführung, Modell-Nr. 9182 unbeschädigt - keine Fehlstellen ersichtlich, unten gestempelt, H. 29cm

Ausrufpreis: € 100,-